Браку Прилучного дают год

В Сети обсуждают брак Павла Прилучного. Актер внезапно женился на Зепюр Брутян. Россияне не верили в эти отношения и были шокированы тем, что Прилучный решил идти под венец со своей пассией. До нее он встречался с актрисой Мирославой Карпович. Эта девушка мечтала о свадьбе, но Прилучный решил не исполнять желания своей избранницы.

Браку Прилучного дают год
© Вести Подмосковья

Бывшая жена Прилучного Агата Муцениеце тоже прокомментировала новый брак Павла. Она пожелала ему удачи и презрительно сообщила, что не верит в подобные узы. Наверняка Агата полагает, что Павел разведется со скандалом уже в ближайшие месяцы. Об этом говорят и психологи.

Например, психолог Вероника Степанова уверена, что Прилучный выдержит в браке с Брутян от силы пару лет. Наиболее вероятным ей кажется исход, что пара разойдется уже через полгода после свадьбы. Соответственно, примерно в январе-феврале Прилучный снова должен быть свободен, как считает Степанова.

К Прилучному в России относится неоднозначно. Это талантливый актер с репутацией, которая идет впереди него. Прилучного называют непорядочным человеком, так как он бросил жену и детей. Его приводят в качестве яркого примера домашнего тирана. При этом Прилучный отрицает, что истязал Агату Муцениеце, когда был на ней женат.