Россияне считают, что Молочников бросил Варнаву ради Ходченковой

У Екатерины Варнавы теперь есть повод для того, чтобы дать большое интервью. К ее персоне снова привлечено все внимание. Дело в том, что в Сети обсуждают новый роман бывшего жениха Варнавы режиссера Александра Молочникова. Россияне уверены, что Молочников променял Варнаву на актрису Светлану Ходченкову.

Россияне считают, что Молочников бросил Варнаву ради Ходченковой
© Вести Подмосковья

Подозрения россиян небезосновательны. Ходченкова давно работает с Молочниковым. Она играет в его спектаклях, и они часто появляются вместе в общественных местах. Более того, в аккаунте Молочникова есть фотографии с Ходченковой. Например, он хранит в микроблоге снимок, где держит Светлану на руках.

Варнава рассталась с Молочниковым, если судить по ее микроблогу, несколько месяцев назад. Артистка болезненно переживала расставание. Она заметно похудела и выглядела раздражительной. Россияне как могли, поддерживали Варнаву. Они уверяли, что она еще встретит свое счастье. Фанаты артистки писали гневные комментарии ее бывшему. Сам Молочников на них никак не реагировал.

Известно, что Ходченкова не замужем. Она не комментирует своего социального статуса, не рассказывает, с кем встречается. Россияне, которые считают, что ходченкова увела Молочникова у Варнавы, называют актрису непорядочной женщиной. Если эти обвинения безосновательны, им придется извинияться за свои слова.