Варнава вышла замуж за Молочникова

Этим летом стало известно о неожиданном расставании актрисы Екатерины Варнавы и режиссера Александра Молочникова. Пара была в отношениях примерно два года. Варнава говорила, что хочет детей от Молочникова. В итоге с детьми не получилось, совместные фотографии удалены из социальных сетей. Варнава похудела и выглядит грустной.

Варнава вышла замуж за Молочникова
© Вести Подмосковья

Звезды официально не заявляли о разрыве, однако синхронная отписка друг от друга в соцсетях была подтверждением окончания отношений. Есть данные, что режиссер изменял актрисе. Молочников дал интервью и постарался обойти эту тему стороной. Сейчас ему приписывают роман со Светланой Ходченковой. У Молочникова была тайная свадьба с Варнавой. Брак продлился несколько дней, даже меньше недели. Пара поженилась спонтанно весной текущего года и планировала заводить детей в США. Варнава решила поставить свою карьеру на паузу. Молочников отказался признавать себя виновным в разрыве.

Варнава предпочитает не упоминать бывшего, а вот Молочников уверяет, что они расстались в хороших отношениях и даже дружат. Инсайдеры уверяют, что это не соответствует действительности. Якобы Молочников нагло изменял Варнаве и она его бросила сразу, когда поняла, какой он человек. Режиссер был известен своими беспорядочными связями. Многие удивлялись, когда слышали, что он строит отношения с Варнавой.