Россияне нашли любимый типаж Чадова

Россияне удивлены вкусом Алексея Чадова. Актер показал свою новую девушку и все поняли, какой типаж нравится артисту. Интернет-пользователи даже подумали, что актер решил воссоединиться со своей бывшей, с Агнией Дитковските. На самом деле, любви между Агнией и Алексеем давно нет. Новую девушку Чадова зовут Лейсан Галимова. Она модель и инструктор по йоге. Снимки девушки уже есть в социальных сетях.

Россияне нашли любимый типаж Чадова
© Вести Подмосковья

Чадов на фотографии выглядит счастливым. Точно неизвестно, сколько именно встречается пара. Интернет-пользователи полагают, что эти отношения начались недавно. Россияне удивлены, что актер решил показать свою возлюбленную широкой общественности. Якобы это может помешать девушке в повседневности, вызвать к ней нездоровый интерес.

Галимова с определенного ракурса действительно похоже на бывшую жену Чадова. Интернет-пользователи отметили, что это наверняка и есть любимый типаж Чадова. Вряд ли актер выбирает себе девушек по внешности, но сходство между его новой девушкой и бывшей женой, так сказать, на лицо. Сам Чадов предпочитает не комментировать этот факт.

У Чадова, кстати, есть сын. Мальчику уже восемь лет. Говорят, что новая избранница Чадова отлично поладила с его наследником. А вот бывшая жена Чадова давно вышла замуж. Она зарегистрировала свои отношения с владельцем одной из российских ресторанов сетей. При этом Дитковските тщательно скрывала свои отношения, она не демонстрировала их фолловерам личного микроблога.