Экс-солист группы «Корни» Асташенок рассказал об отношениях с Сашей Савельевой

40-летний российский музыкант Александр Асташёнок, экс-солист поп-группы «Корни», в рамках интервью журналистке и телеведущей Яне Чуриковой для YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чу» рассказал о том, что у него «никогда не было даже намёка» на роман с коллегой Сашей Савельевой, бывшей участницей «Фабрики».

Мне Саша Савельева тоже нравилась, но зачем нам рабочие отношения? На работе ни-ни. У нас была прекрасная история, мы понимали: да, складывается пара. Она мне нравилась внешне, была даже искорка. Но я подспудно думал: тут что-то не то… В итоге даже романа не было, даже намёка. <…> Хотя однажды фотограф подловил момент. Был снимок один, как мы якобы целуемся. Он в клубе был сделан, я со сцены Савельеву в лоб просто чмокнул, а получилось, будто в губы». — Александр Асташёнок, российский музыкант, экс-солист поп-группы «Корни».

Сама 38-летняя Саша Савельева в рамках интервью Яне Чуриковой призналась, что считает Асташёнка «красивым парнем». По словам женщины, на момент участия в первой «Фабрике звёзд» он ей нравился. Однако тогда у музыканта была девушка, на которой тот хотел жениться. Позже эти отношения всё же завершились.