Сябитова предложила свои услуги Бузовой при выборе достойного мужа

Отец светской львицы Ольги Бузовой Игорь рассказал ведущей шоу «Звезды сошлись» Лере Кудрявцевой, что его будущий зять должен обладать двумя главными качествами — быть добрым и порядочным. Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова в беседе с Daily Storm сообщила, что пока не в курсе планов Бузовой выйти замуж. Но если певица все же захочет вновь вступить в брак — она может обсудить с главной телесвахой страны кандидатуру и качества этого мужчины.

Сябитова предложила свои услуги Бузовой при выборе достойного мужа
© Daily Storm

«А она [Бузова] замуж собралась, что ли? — задалась вопросом ведущая «Давай поженимся». — Когда она соберется, тогда я готова ей подсказать [какими качествами должен обладать будущий супруг]. Потому что если она собирается сейчас, и есть подтвержденная информация — это будет один супруг. А если она соберется лет через 20 — это будет другой супруг. Сейчас голословно, будучи профессионалом, я не могу фантазировать на эту тему», — пояснила Сябитова.

Сябитова также прокомментировала слова отца Бузовой о будущем «порядочном» зяте. «А кто непорядочного хочет? Как-то странно было бы это слышать... Если в его словах нет конкретики — похоже, и папа точно знает: Ольга не собирается замуж. Потому что, если бы она собиралась — какая-то конкретика была бы наверняка».

«Я могу точно сказать: обратись Ольга ко мне — она была бы у меня в очень высокой категории. И подход был бы к ней не только индивидуальный, но и соответствующий ее статусу, профессионализму, и, конечно, обязательно ее личным пожеланиям. Потому что все-таки брак — это (как папа сказал, и наследников хочется) как минимум на оставшуюся жизнь. Но мне надо желание Ольги выйти замуж , чтоб пришла как к психологу! Как только Бузова соберется — все ей расскажу», — заключила Сябитова.

Игорь Бузов, придя на передачу «Звезды сошлись», рассказал ведущей Лере Кудрявцевой, что всегда старается поддерживать дочь. Отцу бы хотелось, чтобы на ее пути встретился настоящий мужчина, за которого она могла бы выйти замуж. Бузов также признался, что главное — это доброта и порядочность будущего зятя.

Мужчина также порассуждал о характере певицы. По мнению Игоря Бузова, доброту и чувствительность Ольга переняла от него. Он добавил, что дочь очень влюбчивая и преданная. Собеседник Кудрявцевой вспомнил, что Бузова любила первого мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, и отец даже не мог представить, что этот брак разрушится спустя время.

Кроме того, Игорь Бузов прокомментировал роман звездной дочери с Давидом Манукяном. По словам отца певицы, Манукян показался ему достойным Ольги мужчиной и искренним человеком. «Он просил у меня руку и сердце дочери. Все было нормально, ничто не предвещало. Он такой молодой, искренний, ответственный. Но опять прошла любовь, завяли помидоры. Все у Оли не слава богу», — посетовал отец певицы.

]]>