Вдова Грачевского похвасталась роскошной жизнью

Интернет-пользователи жалеют Екатерину Белоцерковскую, вдову Бориса Грачевского. Когда режиссер ушел из жизни, Белоцерковская заявила, что у нее будто бы вырвали сердце из груди. Вдова сокрушалась, что нашла свое женское счастье, и сомневалась, что в будущем ее ждет нечто подобное. Более того, Белоцерковская дала обет безбрачия. То есть, Грачевский был ее первым мужем и должен стать последним.

Вдова Грачевского похвасталась роскошной жизнью
© Вести Подмосковья

Белоцерковскую призывают не хоронить себя заживо. Якобы она достаточно молодая и сможет найти себе нового мужчину. После брака с Грачевским у женщины остался наследник. Его зовут Филипп и он - маленькая копия умершего режиссера. Смерть Грачевского не озолотила его жену. После ухода режиссера на Белоцерковскую обрушились долги и претензии со стороны бывших жен ее избранника.

Белоцерковская утверждает, что ее активно поддерживают близкие люди. Якобы ей нужна была финансовая помощь, и она ее получила. Белоцерковская боролась за права на «Ералаш». Она утверждала, что Грачевский был творческим человеком и не позаботился о том, чтобы его семья не разбиралась с множеством проблем после его ухода. Вероятно, Грачевский и не планировал умирать, отсюда и путаница, с которой пришлось разбираться его вдове.

Сейчас Белоцерковская выглядит намного лучше, чем буквально полгода назад. Очевидно, что ее жизнь налаживается. В своих социальных сетях вдова Грачевского показала, чем она ужинает. Екатерина продемонстрировала ассорти из морепродуктов. Россияне оценили лангустинов, мидий и устриц, а затем решили, что Белоцерковская постоянно прибедняется. Якобы в ее жизни все не так плохо. Были те, кто предположил, что вдовство перестало быть обузой для Белоцерковской. Вдова Грачевского, кстати, болезненно реагирует на подобные заявления в свой адрес.