Киркоров попытался утешить Варнаву

Если обратить внимание, на шоу Екатерины Варнавы собирается вся светская тусовка Москвы. В это воскресенье на выступлении у артистки был замечен Филипп Киркоров. Его неделя началась удачно. Он пообнимался с Варнавой и даже пощупал девушек из ее кордебалета. Поведение Киркорова многим показалось странным.

Киркоров попытался утешить Варнаву
© Вести Подмосковья

У Варнавы непростой период в жизни. Ей нужно продолжать творческую деятельность, и при этом как-то переживать неудачу в личной жизни. Известно, что артистка планировала заводить детей с Александром Молочниковым. Она вышла замуж за молодого режиссера, но пара в итоге развелась. Говорят, что это случилось из-за многочисленных измен Александра.

Сейчас ходят слухи, что у Молочникова роман с актрисой из его театра. Якобы у него отношения со Светланой Ходченковой. Сам Молочников этот факт не подтверждает, как и его предполагаемая пассия. Тем не менее, их часто видят вместе. Варнава сильно похудела и часто грустит. Поднять ей настроение пытаются коллеги по шоу-бизнесу.

Еще недавно все обсуждали поцелуй Варнавы и Сергея Лазарева, а теперь все обсуждают появление Филиппа Киркорова на ее шоу. Проявление симпатии со стороны короля российской поп-музыки многие интернет-пользователи восприняли, чуть ли не как домогательство. Певец действительно вел себя непривычно развязно. Он заявил, что заряжает батарейки перед рабочей неделей.