«Мой лучший друг»: Джастин и Хейли Бибер празднуют 4 года со дня свадьбы

Джастин Бибер и Хейли Болдуин празднуют самую важную дату в своей жизни — прошло ровно 4 года с того момента, как они сказали друг другу «да» и обменялись кольцами, а также брачными клятвами. Пара, которая втайне от всех заключила союз в сентябре 2018 года, прошла через многое, но сохранила трепетные чувства друг к другу.

«Мой лучший друг»: Джастин и Хейли Бибер празднуют 4 года со дня свадьбы
© Mainstyle

Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин, 2018Свадьба Джастина Бибера и Хейли Болдуин, 2018

Канадский поп-исполнитель в честь этого события поделился в соцсетях снимком в чёрно-белых тонах, на котором он лежит в кровати рядом с любимой женой и милым щенком — его держит в руках Хейли. «Поздравляю с годовщиной моего лучшего друга и жену. Хейли, спасибо за то, что делаешь меня лучше во всех отношениях», — трогательно подписал снимок 28-летний Бибер. Его супруга также не оставила без внимания в социальных сетях памятную дату: она разместила целую серию фотографий, включая снимки с их свадьбы, романтического отдыха и выходов в свет. И оставила комментарий: «4 года замужем за тобой… Самый красивый человек, которого я когда-либо знала, любовь всей моей жизни. Спасибо Богу за то, что подарил мне возможность познакомиться с тобой». На фотографии, сделанной во время свадебной церемонии, видно, что фата невесты была украшена надписью «Пока смерть не разлучит нас».

Джастин и Хейли Бибер празднуют 4 года со дня свадьбыДжастин и Хейли Бибер, 2022

В сентябре 2018 года Джастин и Хейли официально подтвердили, что они заключили брак спустя всего два месяца после помолвки на Багамах в июле. «Они решили связать себя клятвами — и сделали это, никого не слушая», — рассказал тогда онлайн-таблоиду один из инсайдеров, близко знакомый с парой. Больше чем через год, 30 сентября 2019 года, влюблённые организовали ещё одну свадьбу — на этот раз пышную, на которую пригласили всех родственников и друзей. Свадебные костюмы для них были созданы брендом Off-White, а кольца Джастин и Хейли приобрели в одном из магазинов Tiffany&Co. В качестве локации для свадебной церемонии пара выбрала не ожидаемый для селебрити Лос-Анджелес, а тихую Южную Каролину.

Хейли Болдуин заявила, что никогда не оставит Джастина БибераДжастин и Хейли Бибер, 2021

Этим летом супруги снова отправились на Багамы, где прежде праздновалм свою помолвку: произошло это сразу после того, как у Бибера диагностировали синдром Рамзи Ханта. Певец был вынужден отложить часть выступлений из-за того, что ему требовалось серьёзное лечение. Неделю назад он пытался вернуться к гастролям, но снова не смог выступать на сцене. Желание сделать здоровье своим основным приоритетом, о котором ранее заявлял Бибер, нашло отклик в сердцах далеко не всех его фанатов: некоторые из них теперь требуют возврата денег за билеты.

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10