Россияне обсуждают свадьбу бывшего Бородиной

Если обратить внимание, у Курбана Омарова, бывшего мужа Ксении Бородиной, сейчас бурный роман. Предприниматель находится в отношениях с девушкой по имени Валерия. Бородину уже спросили, как она относится к данному союзу. Телеведущая уверяет, что она ничего не хочет знать о том, как проводит время ее экс-супруг.

Россияне обсуждают свадьбу бывшего Бородиной
© Вести Подмосковья

Между тем, многие сравнивают дочь Бородиной и Омарова с девушкой Валерией. Многим кажется, что они внешне похожи. Бородину возмущают подобные умозаключения. Она призывает не сравнивать ее дочь с Валерий, в чьем воспитании Бородина сильно сомневается. Телеведущая намекнула, что Валерия с 16 лет находится в отношениях с женатыми мужчинами.

Известно, что несколько месяцев назад Омаров и его девушка расставались. Предприниматель проводил много времени в компании других женщин. Тем не менее, он уверял, что не может забыть о Валерии. Курбан рассказал о своих страданиях в социальных сетях, а затем появился в доме у Валерии, где намекнул ей, что если она согласится к нему вернуться, то он станет для нее лучшим в мире мужем. Сейчас все как раз обсуждают свадьбу Омарова и Валерии.

Интернет-пользователи полагают, что пара тайно поженилась. Но этот счет в микроблоге Валерия слишком много намеков. Омаров уже подарил ей бриллианты, так что, как полагают россияне, вполне он мог жениться на молодой девушке. Кстати, многим кажется, что Валерия несовершеннолетняя. На самом деле, ей немного за 20. Она просто очень молодо выглядит. 

Многим известно, что Ксения Бородина работала тамадой на старте своей карьеры. Соответственно, от хейтеров ей сейчас поступает немало предложений провести свадьбу Курбана Омарова. Бородина игнорирует подобные предложения. Она считает для себя недопустимым общаться с бывшими, которые ее сильно обидели.