Заигрались: звезды, которые начали встречаться прямо на съемочной площадке

Эти звездные пары так заигрались в любовь на экране, что не заметили, как она вышла за его пределы.

Заигрались: звезды, которые начали встречаться прямо на съемочной площадке
© Super.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Не вспомнить про служебный роман некогда самой красивой пары Голливуда, вылившийся в 10-летний брак, будет преступлением. Все началось со съемок фильма «Мистер и миссис Смит» в 2004 году. Тогда быстро поползли слухи, что страсть в кадре с Джоли у женатого на Дженифер Энистон Питта не только следствие хорошей актерской игры.

Коллеги открещивались друг от друга недолго: в 2005 году актер развелся со звездой «Друзей», а немногим позже в свет вышла скандальная обложка журнала W с Питтом и Джоли. Любовный треугольник обсуждал весь мир, поделенный на два лагеря: одни встали на сторону «разлучницы» Джоли, другие жалели брошенную Энистон.

Павел Прилучный — Агата Муциенице и Зепюр Брутян

Паша Прилучный точно из тех, кто регулярно путает съемочную площадку с программой «Давай поженимся». Обеих своих жен актер повстречал на работе. С первой супругой — Агатой Муциенице — они сыграли влюбленную пару в сериале «Закрытая школа». Экранный поцелуй по сценарию перерос в настоящую любовь, брак и двоих детей.

Поговаривают, что и с нынешней супругой — Зепюр Брутян — романтика заискрилась на съемочной площадке. Молодожены — коллеги по сериалу «В клетке», из-за чего общественность долго не верила в искренность их чувств, ссылаясь на пиар-кампанию картины.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд

38-летняя Оливия Уайлд задумала снять фильм «Не волнуйся, дорогая!» и пригласила на главную роль 28-летнего Гарри Стайлса (без скандала не обошлось, об этом тут). Кто бы мог подумать, что между этими двумя стрясется любовь с первого взгляда. Коллеги по съемочной площадке вовсю шептались, что все перерывы музыкант проводит в гримерке режиссера. В народе Стайлса прозвали «яблоком раздора», а все потому, что в 2020 году Оливия объявила о разводе с Джейсоном Судейкисом, а через пару месяцев подоспели и новости о ее новом романе с Гарри.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Еще одна парочка, которая слишком вжилась в роль влюбленных. Некоторые до сих пор не верят в их связь, которая зародилась на съемках сериала «Моя прекрасная няня». Пока миллионы следили за развитием отношений Максима Шаталина и Вики Прутковской, все упустили из виду, как страсть давно вышла за пределы кино. Сперва Жигунов невзлюбил коллегу и даже просил найти ей замену, но от любви до ненависти один шаг. В 2007 году актер развелся с женой Верой Новиковой и начал жить с Заворотнюк. Их союз просуществовал два года.

Илья Глинников и Аглая Тарасова

«У нас были бурные отношения, мы были молоды и горячи», — вспоминала о романе с Ильей Глинниковым Аглая Тарасова. Коллеги по сериалу «Интерны» тоже решили сыграть в любовь по-настоящему и в 2013 году начали встречаться не только на экране, но и в жизни. Дело шло к свадьбе, но вскоре в СМИ появилась информация, что Аглая ушла от Ильи к сербской звезде Милошу Биковичу. На шоу «Холостяк» Глинников рассказывал, что возлюбленная его предала, из-за чего он хотел наложить на себя руки.