У Крида появился шанс вернуть Нюшу

Певица Нюша решила рассказать о своей личной жизни. Как оказалось, ее брак не настолько крепок, как об этом думали россияне. Выяснилось, что супруг Нюши ей изменял во время второй беременности. Интернет-пользователи уже признали Игоря Сивого подлецом и сообщили Егору Криду, что у него появился отличный шанс вернуть бывшую девушку.

У Крида появился шанс вернуть Нюшу
© Вести Подмосковья

Егор Крид действительно когда-то встречался с певицей Нюшей. На тот момент этот союз считался мезальянсом. Нюша была уже популярной артисткой, дочерью богатого и влиятельного человека, а Егор только начинал строить карьеру в российском шоу-бизнесе. Соответственно, он не мог многого себе позволить и несколько комплексовал из-за своего неустойчивого финансового положения. Кроме того, он не пользовался уважением со стороны отца Нюши. 

Артистка уверяла, что из-за закомплексованности Егора ее отец предвзято к нему относился. Да и сама Нюша часто оказывалась в неудобном положении из-за того, что ее бойфренд чувствовал себя неловко в ее компании. Крид уверял, что расставание с Нюшей для него было очень болезненным. Он утверждает, что между ними были настоящие чувства. 

Интернет-пользователи полагают, что артистка до сих пор нравится Криду. Соответственно, он мог бы быть заинтересован в расставании Нюши с супругом. Россияне всерьез думают, что Крида может интересовать Нюша, которая с момента расставания со рэпером успела обзавестись двумя детьми. Они видят Егора в роли отчима.

Известно, что Нюше и Криду удалось наладить отношения после расставания. У них было даже несколько совместных проектов. Тем не менее, говорить о воссоединении этой пары неправильно. У Крида было несколько отношений после расставания с Нюшей, а сама она не планирует бросать изменника Сивого. Тем не менее, те, кто вдохновлен историей воссоединения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, говорят о том, что у Крида и у Нюши есть шанс.