Смотрительница кладбища и сотрудник автомойки: рассказываем про участниц шоу «Новые пацанки»

Мы уж было соскучились по выходкам пацанок, как вдруг как гром среди ясного неба грянула новость, что 22 сентября на телеканале «Пятница!» стартуют «Новые пацанки». Super заглянул на съемочную площадку и одним глазком подсмотрел, как в школе леди живут (или выживают) 15 девушек с непростыми судьбами.

Смотрительница кладбища и сотрудник автомойки: рассказываем про участниц шоу «Новые пацанки»
© Super.ru

Татуированная с ног до головы Лиза Андрющенко выросла в строгой религиозной семье в Новосибирске и ни разу не пробовала алкоголь и запрещенные вещества. Лиза — спортсменка, она занималась каратэ и тхэквондо. Сломил девушку абьюз со стороны молодого человека: после пережитого насилия она стала размахивать кулаками направо и налево. Лиза избегает людей, поэтому выбрала соответствующую работу — смотрителем на кладбище.

Юля Михайлова и вовсе отрицает свое женское начало, из-за чего прячет волосы под платком. А все потому, что когда-то девушку заставила работать в секс-индустрии родная семья. Сейчас это в прошлом, и на билет до Москвы, где проходил кастинг в проект, Юля накопила, работая курьером. Кристине Захаровой тоже пришлось нелегко: в детстве девушка пережила домогательства и какое-то время жила на автомойке, что пагубно сказалось на ее психике.

В «Новых пацанках» девушек будут учить не только хорошим манерам, но и финансовой грамотности. Пока что в участницах шоу с трудом просматриваются будущие настоящие леди, однако впереди у них — целых три месяца усердной работы над собой. Помогать пацанкам измениться будут бессменный директор школы Лаура Лукина, эксперты по этикету Мария Третьякова и Татьяна Полякова и психолог Любовь Розенберг.