Хмельницкая объяснила, почему не стремится в загс после развода с Кеосаяном

Актриса Алена Хмельницкая заявила, что не видит смысла в том, чтобы расписываться в загсе с новым избранником. Данная позиция артистки известна давно, и многие связывали ее решение с примером бывшего мужа - режиссера Тиграна Кеосаяна.

Хмельницкая объяснила, почему не стремится в загс после развода с Кеосаяном
© Суть событий

Хмельницкая считает, что свидетельство о браке - это всего лишь "бумажка из загса", которую некому показывать. "Вот пример. По платной дороге едешь и оплачиваешь. Таксист спрашивает: "А нужен чек?" А мне некому его показывать. Наверное, имеет смысл радостная церемония, но это если людям хочется", - сказала Алена в интервью для проекта ВОКРУГ ТВ.

Тигран Кеосаян после развода сошелся с главредом телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян. Пара долго не расписывалась, несмотря на годы совместной жизни и трех общих детей. Журналистка утверждала, что режиссер ее неоднократно звал замуж, а ей мешали юношеские комплексы. Так или иначе, но в текущем году Кеосаян и Симоньян все-таки расписались. К слову, известно, что Алена Хмельницкая и Маргарита - близкие приятельницы.