Сильвестр Сталлоне намекнул на примирение с женой

Сильвестр Сталлоне намекнул на примирение с женой

76-летний актер опубликовал фотографию, на которой идет по саду, крепко держа за руку супругу Дженнифер Флавин. «Волшебно…» - подписал снимок Сталлоне. Подписчики восприняли это как добрый знак: «Снова вместе, я надеюсь?», «Чистая любовь!», «У вас прекрасная семья, берегите ее», «Вы настоящая влюбленная пара». Догадки фанатов подтвердил источник из ближайшего окружения семьи изданию PageSix: «Они решили встретиться дома, где они поговорили и смогли решить свои разногласия. Они оба очень счастливы». Позже стало известно, что семейная пара подала заявление в суд о прекращении бракоразводного процесса.

А ведь буквально накануне сообщалось, что дела у исполнителя главной роли в легендарном «Рокки» идут совсем неважно. Сталлоне грозили грандиозные убытки в случае развода - супруга могла претендовать на половину состояния артиста, ведь брачный договор при заключении брака влюбленные не подписывали.

Сообщения о разногласиях в семье Сталлоне и Флавин появились в августе. Тогда экс-модель, закрыв глаза на 25-летний стаж брака, обвинила мужа в растрате их общего имущества и потребовала компенсации. Сильвестр все пункты обвинений опровергал. Кроме того, дополнительной причиной раздора стал пес, которого завел Слай без согласования с женой.

По всей видимости, дочери пары смогли уговорить родителей сделать шаги к примирению. Сильвестр не скрывает, что очень трепетно относится к своим девочкам. Систин, Скарлет и София регулярно появляются в блоге своего знаменитого папы. Теперь им не придется разрываться между матерью и отцом, которым хватило мудрости для сохранения семьи.