«Заканчивай с винишком»: Ивлеева поссорилась с Кридом из-за отказа в интервью

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева заявила, что певец Егор Крид не пришел на съемки ее шоу, несмотря на договоренность.

«Заканчивай с винишком»: Ивлеева поссорилась с Кридом из-за отказа в интервью
© вечерняя москва

Причем она заверила, что выполнила свою часть договора, пригласив его бывшую девушку Катю. По ее словам, Крид в последний момент изменил свое решение и стал игнорировать ее, отметив, что больше не ходит на интервью. В ответ на это певец заявил, что был лучшего мнения об Ивлеевой, а ее реальная жизнь, считает он, превратилась в шоу.

— Если ты считаешь, что я живу ради шоу, то вопрос спорный. Я хотя бы не ныряю от тиктокеров к стримерам и обратно…. Хотя надо бы, в нынешних-то реалиях — написала Ивлеева.

В свою очередь Крид посоветовал звезде заканчивать «пить винишко» и подчеркнул, что больше не станет отвечать на ее выпады, передает Пятый канал.

До этого Ивлеева объяснила внезапный поцелуй с бывшим мужем, рэпером Алексеем Узенюком, более известным под псевдонимом Элджей, на его концерте.

Звездная блогерша Лена Миро заявила, что, несмотря на развод, Анастасия Ивлеева не собирается просто так отпускать экс-супруга. По ее мнению, она неспроста постоянно держится рядом с Элджеем.