Поклонники Павла Прилучного предрекли ему скорый развод

Со свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян прошел месяц. За этот период пара порадовала поклонников фотографиями, публичными признаниями в любви и видео из поездки. Но бдительные подписчики уже спрогнозировали развод брутальному актеру и его молодой жене. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Поклонники Павла Прилучного предрекли ему скорый развод
© Вести Подмосковья

Свадьбу звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного и актрисы Зепюр Брутян организовывало агентство Анны Городжии, модели и телеведущей. На счету у бизнес-леди множество торжеств. Но поклонники выяснили, что многие пары уже развелись.

«Над Аней как будто проклятие – все пары в итоге разводятся: Дакота с Соколовским, Водонаева с Комовым, Бородина с Курбаном, Ида Галич с Аланчиком. Всем им организовывало церемонии одно и то же агентство», — пишут в Сети.

Также говорят, что какие-то свадебные расходы Павел оплатил бартером – рекламой в соцсетях. Для агентства Анны это частая практика. Сэкономившему на свадьбе актеру повезло, что расходы удалось сократить, но по свадебным традициям не принято скупиться на будущую жену. Теперь фанаты размышляют – не станет ли такое решение роковым для молодой семьи?..