Брэд Питт и Эмили Ратаковски проводят время вместе, но пока не встречаются

Брэд Питт и Эмили Ратаковски могут стать следующей самой горячей парой селебрити, которая попадёт в заголовки газет. Пресса обсуждает, что оскароносный актёр, который сейчас в центре судебного разбирательства с бывшей женой Анджелиной Джоли, и модель на грани развода уже встречались несколько раз. Но, как говорят источники, это ничего не значит.

Брэд Питт и Эмили Ратаковски проводят время вместе, но пока не встречаются
© Mainstyle

«Пресса уже некоторое время спекулируёт на эту тему. Брэд ни с кем не встречается. Их пару раз видели вместе», — рассказал голливудский инсайдер. Слухи о том, что селебрити тайно встречаются, появились после того, как пару (или не пару?) несколько раз видели вместе за последние месяцы. В конце августа некоторые сайты сообщили об этом чуть более подробно. «Брэд был увлечён Эмили на вечеринке Vanity Fair 2020, посвящённой вручению премии "Оскар". Они не были в уединённом месте или что-то в этом роде, но они разговаривали в окружении друзей», — сказали инсайдеры.

Эмили Ратаковски в винтажном топе от Armani Privé на вечеринке Vanity Fair по случаю вручения премии «Оскар», 2022Эмили Ратаковски в винтажном топе от Armani Privé на вечеринке Vanity Fair по случаю вручения премии «Оскар», 2022

По словам источника, Питт решил сделать первый шаг после расставания красотки с кинопродюсером Себастьяном Беар-Макклардом. Она была вынуждена принять это решение, так как супруг нарушил своё главное свадебное обещание — хранить верность. И хотя за Брэдом тоже числятся инциденты с изменами, сейчас Питт наверняка стал куда более серьёзным и сдержанным мужчиной.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10