Страстные танцы: Андрей Малахов опубликовал редкое фото с женой и опроверг слухи о разводе

Андрей Малахов — тот человек, который почти никогда не рассказывает о личной жизни. Это других он может разговорить на откровения о свадьбах, разводах и детях. А вот сам предпочитает хранить молчание. Фотографии с женой — издателем Натальей Шкулевой публикует крайне редко. А снимки их общего 4-летнего сына и вовсе никогда не появлялись в Сети.

Страстные танцы: Андрей Малахов опубликовал редкое фото с женой и опроверг слухи о разводе
© Super.ru

В свет пара выходит вместе довольно редко. Особенно в последнее время. Собственно, это и стало поводом для слухов о расставании знаменитых супругов, которые вчера и сегодня активно обсуждали телеграм-каналы.

Телеведущий явно подписан на них, поэтому поспешил опровергнуть догадки анонимных сплетников и даже опубликовал фотографии в подтверждение. На них Малахов вместе с женой танцуют на празднике в Чите. Наталья одета в красное платье с корсетом и открытыми плечами, а Андрей в строгий костюм. В Забайкалье супруги прилетели на первую «Народную премию "Чита.Ру"», которую и вел телеведущий.

Впервые о романе Малахова и Шкулевой заговорили в 2009 году, когда они вдвоем появились на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Сами же телеведущий и издательница пошли под венец в 2011 году. Торжество тогда устроили в Версальском дворце. А в 2017-м супруги стали родителями. В московском госпитале «Лапино» появился на свет их сын Александр.