Иван Новосельцев отреагировал на предложение Сычевого девушке во время матча РПЛ

Бывший футболист «Ростова» и «Сочи» Иван Новосельцев прокомментировал поступок нападающего «Оренбурга» Владимира Сычевого, сделавшего предложение своей девушке во время матча. В субботу «Оренубрг» принимает «Сочи» в рамках 11‑го тура МИР РПЛ. На 44‑й минуте 26‑летний Сычевой реализовал пенальти и сделал счет 3:0. После гола он подошел к кромке поля и сначала вручил букет цветов своей девушке, а затем встал на колено и сделал ей предложение. Девушка ответила согласием. — Осмелюсь назвать себя родоначальником таких предложений. Меня это никак не смущает, мы и так выходим на поле и играем при большом количестве людей. А девушку… Ну, зависит, наверное, от девушки. Кто‑то замкнут в себе и не готов к такому мероприятию, а кто‑то, наоборот, открыт к этому. Тут каждому свое. Но я делал это после игры, — сказал Новосельцев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР. После первого тайма «Оренбург» ведет — 3:0.