Житель Тынды перечислил 300 тысяч рублей на экипировку мобилизованных

Тяжёлые времена, как лакмусовая бумага, расставляют все точки над i. Смотрю на мир широко раскрытыми глазами: не перестаю удивляться самоотверженности одних и низости других во время частичной мобилизации. Буду рассказывать о первых, вторых вы и сами без диоптрий разглядите, - пишет Марина Михайлова в своём Telegram-канале. - Знакомьтесь, Николай Ишутин - директор МУП «Горэлектротеплосеть». За время спецоперации перечислил на экипировку наших бойцов в общей сложности 300 000 рублей.
Житель Тынды перечислил 300 тысяч рублей на экипировку мобилизованных
© 2x2.su

Как отмечает мэр Тынды, это личные деньги мужчины. Отправил неравнодушный амурчанин их тихо, без лишнего пиара, искренне желая помочь.

Нет, у него зарплата далеко не триста, и украинских корней нет. Просто он - настоящий Человек. Николай Сергеевич, крепко жму Вашу руку! – обратилась к нему градоначальник.

Люди, которые не могут помочь деньгами, поддерживают мобилизованных в меру своих возможностей и умений. Ранее

портал 2x2.su

писал о рукодельнице, тоже жительнице Тынды, которая

отправляет мобилизованным изделия ручной работы

. Женщина вяжет тёплые носки из натуральной шерсти, которые передают военнослужащим вместе с остальными необходимыми вещами.

Между тем жители Белогорского района не отстают, активно собирают помощь для мобилизованных амурчан. Будущим бойцам привозят спальные мешки, термобельё, медикаменты и другие вещи.