Подруга Пугачевой о Максиме Галкине*: «Ляпает, а только потом думает»

Любовь Аксёнова, подруга и бывшая портниха 73-летней советской и российской исполнительницы Аллы Пугачёвой, в рамках беседы с изданием «NEWS.ru» рассказала о том, что юморист Максим Галкин*, супруг Примадонны, ранее внесённый в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента в РФ, «сначала ляпает, а только потом думает».

Да, язык мой — враг мой, есть у него такое. Ляпает, а только потом думает, зачем болтал. Я уверена, что Алла его уговаривала не один раз не высказывать своё мнение публично и трындюлей ему выписывала словесных. Но он упрямый. А кроме того, люди творческие часто трусоваты. Алла не трусливая. А Максим показал себя трусишкой по сути своей. Когда мужчина на столько лет моложе, женщина воспринимает его уже и как сына, и как друга. Уже другие отношения! Родные люди, не продашь этого человека. Тем более двое детей, таким трудом заработанные!» — Любовь Аксёнова, подруга и бывшая портниха 73-летней советской и российской исполнительницы Аллы Пугачёвой.

По словам женщины, 46-летний юморист Максим Галкин* — «грамотный, интересный и заботливый» человек. Он знает четыре языка, три из них — в совершенстве. Аксёнова отметила, что супруг её подруги умён и образован.