Новая девушка актёра Ивана Жидкова подружилась с его 4-летним сыном

Новая девушка 39-летнего российского актёра Ивана Жидкова Мария рассказала о взаимоотношениях с его сыном Степаном. По её словам, они с мальчиком быстро подружились и причин для ревности у ребенка нет. Степан хорошо относится к возлюбленной отца.

Новая девушка актёра Ивана Жидкова подружилась с его 4-летним сыном
© runews24.ru

Мария выложила фотографию, на которой она запечатлена вместе с ребёнком Ивана Жидкова. Мария и Степан лежат на кровати в обнимку.

Девушка написала, что всё отлично и рассказала, когда Степан у них больше всего внимания уделяется ему.

Сейчас Мария и Иван Жидков проводят отпуск в Турции. Актёр рассказал, что любимая в шутку называет его дедом – у пары разница в возрасте, но насколько возлюбленные держат в секрете.

Так, Мария говорила, что ей не 14, 15 и даже не 18 лет, а до Ивана у неё были серьёзные отношения.

У Ивана Жидкова два ребёнка: от брака с Татьяной Арнтгольц 13-летняя дочь Мария и сын Степан от отношений с моделью Лилией Соловьевой. Артист общается с обоими детьми. После расставания мать Степана не хотела, чтобы Иван Жидков принимал участие в его воспитании. В ответ актёр пригрозил перестать платить алименты. После чего Лилия Соловьёва разрешила им видеться. С первой супругой Татьяной Арнтгольц Иван поддерживает дружеские отношения и вместе играет в спектаклях.