Ксения Бородина призналась, что страдает от неврологической болезни и не лечится

Своими эмоциями знаменитость поделилась в социальных сетях. В последние недели её мучат сильные головные боли. К своим 39 годам Бородина осознала, что пословица «Все болезни от нервов» имеет место. Сейчас в личной жизни и на работе у неё тишь да гладь, всё спокойно и размеренно. Но именно в такие периоды, по словам телеведущей, наружу выходят все пережитые ранее стрессы.

Ксения Бородина призналась, что страдает от неврологической болезни и не лечится
© 2x2.su

На этот раз переживания вылились в сильные головные боли. Бородина рассказала, что «чувствует себя бабулей» - каждый день к ней на дом приезжают медики. Врачи пытаются хоть как-то облегчить состояние звезды.

Также знаменитость считает, что на её самочувствие влияет привычка подавлять эмоции. Это качество ей в детстве привили родители. Теперь ей остаётся только надеяться, что неизвестный недуг удастся победить.

Я устала от того, что у тебя что-то болит и ты не знаешь, отчего это, и очень сильно устаёшь. Морально устаёшь. На всё есть силы, кроме этого. Хочу знать, что и как, и лечить это, - поделилась Ксения Бородина в социальных сетях.

Возможно, причина переживаний Бородиной кроется в неудавшейся личной жизни. После двух разводов и нескольких распавшихся отношений телеведущая так и не встретила достойного спутника жизни.

Поклонники подозревали, что у Ксении роман с Трофимом Семищенко – другом её бывшего мужа Курбана Омарова. Недавно эти слухи подогрело видео, на котором Бородина вместе с дочерьми и мужчиной, похожим на Семищенко, ходит по магазинам. Новость о том, что Ксения явила миру очередного ухажёра, успела разойтись по крупным СМИ. Однако подруга телеведущей Ксения Орлова назвала настоящее имя мужчины, сопровождавшего знаменитость на шопинге. Им оказался директор «Дома 2» Лев Смольников.

К слову, поклонники вполне имели право на ошибку. Смольников и Семищенко действительно похожи – комплекцией, стилем в одежде и манерой поведения. Однако увы, официально Бородина продолжает оставаться одиночкой.

Как ранее писал портал 2х2.su, Ксения Бородина после двух разводов запустила курс по отношениям и нарвалась на насмешки. Телеведущую пристыдили за желание заработать и напомнили, что ни с кем из бывших она не осталась в хороших отношениях.