Татьяна Брухунова призналась, что не готовит еду Евгению Петросяну

Татьяна Брухунова призналась, что не готовит еду Евгению Петросяну

Татьяна Брухунова три года назад тайно вышла замуж за Евгения Петросяна. Через какое-то время в звездной семье появился малыш Ваган. Молодая супруга комика не стала отдавать мальчика в детский сад, но и посвящать ему все свое время она не намерена. За ребенком нередко присматривают няни.

Как оказалось, Брухунова не утруждает себя и особой заботой о пожилом супруге. В разговоре со своими подписчиками Татьяна призналась, что лишила Евгения Вагановича важного жизненного удовольствия – возможности наслаждаться домашней пищей. Супруга известного юмориста заявила, что не умеет готовить. Судя по тону, бывшая ассистентка Петросяна, приобретать отсутствующий навык она не намерена.

Зато Татьяна активно вмешивается в то, какую одежду носит ее супруга. Она нередко подбирать ему модные и стильные наряды под стать себе. Как-то Брухунова проговорилась, что на протяжении долгого времени является его личным стилистом. Многие предполагают, что также долго длится и роман звездной пары.

Напомним, Татьяна Брухунова оказалась в центре скандала, когда Евгений Петросян решил внезапно подать на развод с Еленой Степаненко. Известно, что с юмористкой он прожил в браке 30 лет. Многие поклонники в Сети считают, что именно бывшая ассистентка Петросяна стала разлучницей звездного семейства. Многие поклонники нередко пишут об этом в микроблоге Татьяны, которая реагирует нервно на подобные сообщения и просит таких пользователей отписаться от своего профиля. Впрочем, в последнее время Татьяна получает все меньше провоцирующих сообщений.