Станислав Ярушин: "Семья у мужчины должна быть на третьем месте"

Станислав Ярушин: "Семья у мужчины должна быть на третьем месте"

Стас Ярушин спровоцировал яростные споры на своей странице в социальной сети. Шоумен поделился достаточно спорными размышлениями относительно семейного уклада: «Знаете, в чем мудрость женщины заключается? Я могу привести в пример свою супругу. Когда женщина понимает, что на первом месте у мужчины работа, на втором месте – друзья, спорт, хоккей гольф и так далее, а на третьем месте дети и супруга, вот тогда это самая счастливая семья на свете. Когда счастлив папочка, мамочка и вся семья, они счастливы. У меня супруга это понимает! Поэтому женщина всегда должна быть у мужчины на третьем месте».

Прекрасная половина комментаторов, разумеется не разделила такую точку зрения: «Это называется, мужчина любит себя, себя, себя, а потом семью», «Не завидую вашей мудрой жене», «Как-то странно, что друзья дороже семьи», «Чушь сказал».

Однако нашлись и те, кто поддержал высказывание шоумена: «Солидарен с вами на все сто процентов!»

Некоторые заподозрили Ярушина в том, что он специально затронул взрывоопасную тему для поднятия активности аккаунта, однако артист уверяет, что это его искренние убеждения.

Бывший КВНщик известен своим неуживчивым характером, при этом он весьма амбициозен и тщеславен. Молодой человек дважды участвовал в проекте «Звезды в Африке», но оба раза вылетел из шоу, не доходя до финала. Однако зрителям запомнился как один из главных интриганов, пытающихся вести двойную игру. Сам Станислав не скрывает, что ему интересно проворачивать схемы и сталкивать игроков друг с другом.