Гадание и обмен женской энергией: как прошел магический девичник Алены Водонаевой и что ей предсказал таролог

Алена Водонаева устроила настоящий магический девичник. Нет, замуж она пока не собирается. Телеведущая завела интересную традицию собирать вместе подруг, чтобы не только посплетничать, но и зарядиться мощной женской энергией и погадать на старинных цыганских картах. В общем, девочки встречаются, чтобы узнать, что им уготовила судьба.

Гадание и обмен женской энергией: как прошел магический девичник Алены Водонаевой и что ей предсказал таролог
© Super.ru

Водонаева созвала звездных подруг в интересное заведение «Мишка водка балалайка», где гостей угощали салом, соленьями и разными настойками. Пока одни гадали, чем же им полакомиться, другие — кто на суженого-ряженого, кто на карьеру, а кто просто хотел узнать, а есть ли оно, то самое будущее, вообще.

Попала в кресло к тарологу и виновница торжества Алена Водонаева. Вот что сказали карты и специалист про личную жизнь звезды: «На сердце Алены очень много претендентов. Карта «крысы» — это много мужчин вокруг, но тех, что ищут отношения для себя. А вы, Алена, ищете избранника, который бы вас понимал, с которым вы были бы на одной волне, — карта «совы». Вы сосредоточены на работе, а когда у вас появится избранник, вы не будете торопиться показать его всем и будете его прятать. В течение 6–12 месяцев появится та самая «сова», но по пути встретите еще одного мужчину. Тут у нас карта «лиса», но вы быстро его раскусите и отметете», — рассказала таролог Елена.

Телеведущая со сказанным согласилась и уточнила, что действительно «крысы» в ее жизни присутствуют. По ее словам, сейчас ей встречаются мужчины, которые не дотягивают до той планки, которую она себе поставила.

Узнать, что им сулит оракул, и просто хорошо провести время на ведьминский шабаш пришли дизайнер Мария Цигаль, Карина Аракелян, Алена Жигалова, Нелли Ермолаева, участница проекта «Песни на ТНТ» Регина, Ника Вайпер, Настя Рыжик и другие.