Первый тренер Зобнина считает, что игрок неправильно поступил в эпизоде с первым голом ЦСКА

Сергей Духовников, первый тренер полузащитника «Спартака» Романа Зобнина, прокомментировал эпизод с первым голом&nbsp;ЦСКА&nbsp;в матче с красно-белыми в 13&nbsp;туре РПЛ.<br> <br> Встреча на «ВЭБ Арене»&nbsp;завершилась со счетом 2:2.&nbsp;Перед первым голом армейцев Зобнин не&nbsp;принял участие в&nbsp;отборе мяча у&nbsp;соперника, демонстративно подняв руки.<br> <p class="visual-quote"> «По моральным принципам поступил нормально, а по факту, конечно, неправильно. Надо было выбить мяч в аут. Рома думал, что соперник остановится, если травму получил игрок. Видимо, травма была несерьезной.&nbsp;Сделал&nbsp;— сделал. Ничего страшного. Сыграли&nbsp;же — нормально все», — цитирует Духовникова <a href="https://sport24.ru/news/football/2022-10-17-pervyy-trener-zobnina-roma-postupil-nepravilno-nado-bylo-vybit-myach-v-aut">Sport24</a>. </p> Счет в московском дерби на 17-й минуте открыл нападающий ЦСКА Федор Чалов. Отыграться «Спартак»&nbsp;сумел на 53-й минуте благодаря точному удару полузащитника Антона Зиньковского. А спустя 4 минуты форвард красно-белых Александр Соболев вывел вперед «Спартак». Соболев забил в седьмом матче подряд. На 70-й минуте равенство в счете вернул Чалов. Больше до конца матча команды забить не смогли.<br> <br> Полузащитник Роман Зобнин в нынешнем сезоне провел 17 матчей в составе «Спартака»&nbsp;во всех турнирах, на его счету 3 забитых мяча и 1 результативная передача.

Первый тренер Зобнина считает, что игрок неправильно поступил в эпизоде с первым голом ЦСКА