В Telegram обсуждают (и дают советы), где сейчас искать богатого мужа

Все началось с того, что админы Telegram-канала «Антиглянец» посовещались и скрепя сердце выдали список мест, где все еще можно встретить в наше непростое время мужчину. И не какого-нибудь, а видного бизнесмена или успешного спортсмена. Девушки сосредоточились на гастрономических точках и включили в топ-7 исключительно роскошные столичные рестораны. Причем не ограничились лишь названиями, а привели железобетонные аргументы.

В Telegram обсуждают (и дают советы), где сейчас искать богатого мужа
© Super.ru

Например, в Due Forni они буквально вчера лицезрели за соседним столом сразу трех миллиардеров, а на парковке — «майбахи» в три ряда. Как выяснилось, годы идут, а в «Марио» на Климашкина и в Жуковке ничего не меняется: над карпаччо из сырых артишоков по-прежнему склоняют голову женихи из списка Tatler (хотя сам журнал в России уже полгода как не выходит), а претендующие на их внимание девушки стабильно уверены, что в этом легендарном заведении «всегда кто-то есть». В рубрике «классика жанра» у «Антиглянца» ресторан «Сахалин»: «То ли местным гостям призыв не страшен, то ли они, как герои Ремарка, напоследок решили не отказывать себе в удовольствии, но факт остается фактом — количество солидных мужчин и их целевой аудитории в ресторане не сократилось».

Тема оказалась настолько актуальной, что на просторах Telegram тут же начался настоящий флешмоб. Админы дружественных каналов моментально подключились и стали сдавать свои места силы. Например, экс-главред Tatler и Vogue Ксения Соловьева предлагает искать спутника жизни на футбольных матчах. «Вчера на “Динамо" — "Оренбург" было 11 тысяч зрителей —это неплохо, учитывая, что “Динамо” в последние месяцы играет скверно, “Оренбург” — не самый выдающийся соперник, ну и отъезд некоторых болельщиков не сбрасываем со счетов. Да, два главных зрителя — Лещенко и Куснирович — безнадежно женаты, среди остальных на трибуне можно и поискать», — оценила обстановку опытным взглядом Ксения.

Евгения Милова, автор канала «Сторожевая Милова» и маститый светский журналист, рекомендует присмотреться… к заправке «Лукойла» (вернее, к ее завсегдатаям) возле Белого дома. Там, по словам Евгении, интересная и достаточно активная подборка мужчин, «причем это далеко не всегда шоферы, как можно предположить». Но это для тех, кто «ориентирован на мужчин внутри и вокруг власти», уточняет Милова.

Тем временем автор канала «Кейт Бланш» Екатерина Мцитуридзе вступилась за максимально достойный ресторан «Семифреддо», возмутившись, что коллеги из «Антиглянца» его проигнорировали. Экс-глава Роскино убеждена: сбрасывать со счетов легендарное московское заведение еще рано. «То, что мы переехали на некоторое время в DF ( Due Forni. — Прим. ред.), не значит, что мы забыли лучшее, вечное, доброе», — заявила светская львица.

Ну а мы не сомневаемся: это только начало, и продолжение обязательно последует. Будем держать в курсе и, кто знает, может, даже свою подборку сообразим.