Варнава может выйти замуж за Хрусталева

Раньше Екатерина Варнава встречалась с Дмитрием Хрусталевым. Это была красивая пара, так что многие расстроились, когда она распалась. Варнава всегда с теплом отзывалась о Хрусталеве. Теперь этот мужчина появился в личном микроблоге артистки. 

Варнава может выйти замуж за Хрусталева
© Вести Подмосковья

Варнава в своих социальных сетях опубликовала совместное видео с шоуменом. Россияне увидели в этом знак. Им кажется, что телезвезда могла бы снова сойтись со своим бывшим. Тем более, что она рассталась с режиссером Александром Молочниковым. Екатерина давно хотела бы завести детей. Вероятно, в браке с Хрусталевым ей удастся стать матерью.

Варнаве советуют не снимать со счетов Хрусталева и снова пытаться обратить на него внимание, как на мужчину. Тем более, что и Дмитрий наверняка симпатизирует Екатерине. После расставания паре удалось сохранить дружеские отношения. Россияне уверены, что из Варнавы и Хрусталева получилась бы отличная семейная пара.

Известно, что минувшей весной Варнава вышла замуж за Молочникова. Их брак продлился недолго. Пара скрывала, что официально закончила свои отношения. Есть данные, что Молочников и Варнава планировали завести ребенка прошедшим летом. Планам пары не суждено было сбыться. Интернет-пользователи полагают, что именно из-за этого Варнава такая грустная.