Екатерина Варнава получила от Дмитрия Хрусталёва неожиданное предложение

Екатерина Варнава получила от Дмитрия Хрусталёва неожиданное предложение

Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава являются весьма известными телеведущими, которые вызывают симпатию в поклонников. Большинство фанатов считает, что весьма интересный, с острым чувством юмора дуэт, даже расставшись однажды, имеет надежды на воссоединение.

Вряд ли поклонники звезд удивились, когда увидели в Сети совместный ролик артистов. На нем бывшие возлюбленные позируют вместе. В клипе Хрусталёв предлагает Варнаве родить малыша, о котором, если судить по заявлениям шоумена, он готов заботиться до конца своих дней.

Фанаты не видят ничего зазорного в предложении Хрусталёва, ведь нынче Екатерина Варнава – свободная девушка. Недавно она развелась с режиссером Александром Молочниковым, улетевшим в США, сама же Екатерина предпочла остаться в России.

«Родишь ребенка, я буду тебя содержать, а ты будешь отдавать себя», - обратился с предложением к Екатерине известный телеведущий.

К слову, Варнава пояснила публике слова бывшего избранника, а потом неожиданно замолчала, однако Хрусталёв не перестал упрашивать коллегу, и предложил ей проверить чувства еще раз. «Неплохой вариант. Ну, а что? Давай попробуем еще раз? А чего нет», - отметил Дмитрий.

Телеведущая на камеру отказалась от заманчивого предложения Хрусталёва. К слову, многие поклонники предположили, что это своего рода шутка от звезд. Все дело в том, что на данный момент Хрусталёва все устраивает в личной жизни. Несколько лет назад он женился на Марии Гончарук и считает себя счастливым человеком. Впрочем, среди фанатов нашлись и те, кто все-таки поверил, что отношения Варнавы и Хрусталёва могут возобновиться.