Агата Муцениеце снова встречается с женатым

Агата Муцениеце в своих социальных сетях предпочитает молчать об отношениях с Владимиром Селивановым. Тем не менее, все уже видели их поцелуи и наслышаны об их совместном отдыхе в Нальчике. Между тем, Вован из «Реальных пацанов» давно женат, и у него есть дочь. Интернет-пользователи уверены, что Муцениеце опять попала в некрасивую историю.

Агата Муцениеце снова встречается с женатым
© Вести Подмосковья

Россияне сомневается в том, что между Муцениеце и Селивановым может быть дружба. Они недавно ходили вместе на концерт Риты Дакоты, а еще они подозрительно нежно отзываются друг о друге в интервью. Интернет-пользователи осуждают Муцениеце. Они уверены, что звезда поступает непорядочно.

При этом есть данные, что Муцениеце решила попробовать себя в роли певицы. Стартовать она решила как раз вместе с Селивановым, при его поддержке. Муцениеце обладает не самыми примечательными вокальными данными, тем не менее, если у нее есть интересный материал, она придумает, как грамотно его подать российской аудитории. В кино и сериалах Агата в последнее время снимается не так активно. Вероятно, она решила сменить вектор своей деятельности.

Есть те, кто верит в то, что у Селиванова не ладятся отношения с его женой, и он собирается с ней разводиться для того, чтобы жениться на Муцениеце. Агата действительно в последнее время выглядит счастливой. Многим даже кажется, что она нашла свое женское счастье в Селиванове. Но есть и те, кто полагает, что Муцениеце просто пытается насолить своему бывшему мужу Павлу Прилучному. Он точно счастлив в отношениях. Артист женился буквально пару месяцев назад. Даже ходят слухи, что он ждет ребенка от своей молодой жены.