Журналистка Анна Шафран жестко высказалась об участии Дани Милохина в ледовом шоу

Журналистка Анна Шафран жестко высказалась об участии Дани Милохина в ледовом шоу

Журналистка Анна Шафран стала гостьей авторской программы «Эмпатия Манучи». В разговоре с ней Вячеслав Манучаров поделился мнением, что у современного общества сформировался запрос на обновленный телевизионный контент, а каналы не перестроиться не успели, предлагая очередные сезоны набивших оскомину проектов.

Анна горячо поддержала своего собеседника и развила его мысль. Особенно ее возмутили провокационные анонсы нового «Ледникового периода» с элементами раздевания: «Сначала подумала, может, я ошиблась? Я опешила. Телеканал существует в безвоздушном пространстве?! У нас вся страна сопереживает, а Первый канал запускает развлекательное шоу, где участвует деградант Даня Милохин - абсолютно сфабрикованная политтехнологическая кукла. Понятно, что он не сам по себе возник для продвижения соответствующей идеологии. Она противоречит той политике, которую провозгласило наше государство. Это, очевидно, диверсия? Мне кажется, это ближе к этому. Людей надо уважать, а вот такая реклама — плевок в лицо обществу».

Речь идет о ролике, в котором полураздетый Даня Милохин легким движением руки срезает тонкую бретельку, и платье падает с девушки, напоминающей фигуристку Евгению Медведеву. Сама девушка рассказывала, что ее в известность о таком анонсе не поставили, а в видео снималась дублерша. Впрочем, ролики с участием других звезд проекта тоже не отличаются целомудрием. Замужние Наталья Подольская и Лиза Арзамасова явно чувствуют себя не в своей тарелке, натужно демонстрируя страсть на камеру.