Дарья Мельникова рассказала о переживаниях за сыновей после отъезда Смольянинова из России

Актриса Дарья Мельникова, известная по сериалу «Папины дочки» заявила, что переживает за своих сыновей после отъезда из РФ Артура Смольянинова и обвинения его в дискредитации российских вооруженных сил. Своими мыслями звезда поделилась в интервью для Youtube-шоу «Popcake».

Дарья Мельникова рассказала о переживаниях за сыновей после отъезда Смольянинова из России
© runews24.ru

При этом Дарья Мельникова отметила, что не намерена следовать примеру экс-супруга и куда-то уезжать из России. Она рассказала, что у нее есть волнения, однако она останется на родине, пока это безопасно.

«Все зависит от того, что будет происходить. Конечно, я как и многие, ощутила потребность в русской культуре, свою необходимость в этом месте, где мы есть. Понятно стало, что никто в эмиграции не найдет таких условий, такой работы», — поделилась своими мыслями актриса.

Она также отметила, что прижиться за границей не только сейчас, но и всегда было очень сложно.

Дарья Мельникова рассказала и о взаимоотношениях со своим бывшим мужем. Она отметила, что до сих пор считает его надежным человеком, которому можно доверять. Напомним, супруги развелись в прошлом году. Пара воспитывает двух детей: 6-летнего Артура и 3-летнего Марка.