Звезда «Мстителей» Том Хиддлстон впервые стал отцом

В Голливуде на одного звездного отца больше: Том Хиддлстон в первый раз стал папой. Сегодня представитель актера подтвердил зарубежным СМИ, что у Тома и его супруги Зави Эштон родился ребенок. Малыш, судя по всему, появился на свет в США. Но имя и пол ребенка молодые папа и мама пока решили не раскрывать. «Им очень нравится быть родителями: сейчас они наполнены радостью и счастливы», — говорится в заявлении помощника актера.

Звезда «Мстителей» Том Хиддлстон впервые стал отцом
© Super.ru

О том, что его жена ждет первенца, мы писали еще в июне. Тогда 38-летняя Зави пришла вместе с Томом на премьеру фильма «Список мистера Малкольма», а ее изменившаяся фигура говорила сама за себя.

Хиддлстон и Эштон вместе с 2019 года. Познакомилась пара во время работы над бродвейской постановкой «Предательства», в которой играли мужа и жену. Актерам сразу же приписали роман, но подтвердились слухи только в сентябре 2021-го, когда папарацци засняли их поцелуй на Ибице. В середине июня текущего года пара подтвердила, что готовится к свадьбе. Насыщенный и счастливый 2022-й получился у Тома и Зави!