Экс-участница Spice Girls объявила о помолвке с собственным парикмахером

Череда неудачных романов, домашнее насилие, бесконечные суды — казалось, Мелани Браун (она же Мел Би, она же Scary Spice) никогда больше не сможет доверять мужчинам. Но черная полоса позади: 47-летняя звезда готова снова пополнить ряды окольцованных знаменитостей.

Экс-участница Spice Girls объявила о помолвке с собственным парикмахером
© Super.ru

Избранником певицы стал 36-летний парикмахер Рори Макфи. Познакомились они еще в 2018 году в Лос-Анджелесе: стилиста по волосам Мел Би порекомендовал ее визажист Рене Камиллери. Спустя год, во время подготовки к реюнион-туру Spice Girls, у пары завязался роман. И вот теперь влюбленные решились на серьезный шаг.

Заветный вопрос Макфи задал во время уикенда в графстве Беркшир на юге Англии. Пара остановилась в пятизвездочном отеле во дворце Кливден, построенном в середине XIX века. «Лепестки роз, дровяной камин… Это было очень романтично, — вспоминает певица. — И он говорит: “Я люблю тебя, ты мой лучший друг, хочу провести с тобой остаток жизни”». К выбору кольца мужчина подошел серьезно: стоимость непростого украшения — 113 тысяч долларов, в переводе на рубли почти 7 миллионов. Что ж, счастье, конечно, не в деньгах, но мы надеемся, что новый избранник поможет певице снова поверить в любовь. Тем более, как оказалось, оба родились в одном городе — Лидсе и чуть ли не дружат семьями.

Напомним, брак Мелани с первым мужем, голландским танцором Джимми Гулзаром, продлился всего два года и закончился разводом в 2000-м. От него у певицы осталась дочь Феникс. Затем звезда закрутила роман с Эдди Мерфи, и в 2007-м на свет появилась их дочка Эйнджел. Правда, комик ребенка не признал и потребовал сделать ДНК-тест, который подтвердил его отцовство. В том же году Мелани вышла замуж за кинопродюсера Стивена Белафонте: по словам певицы, на протяжении 10 лет брака, в котором у нее родилась еще одна дочь — Мэдисон, она ежедневно подвергалась эмоциональному и физическому насилию. Хочется верить, что третий поход к алтарю для невезучей «перчинки» обязательно будет удачным.