В Кушве прохожие сняли на видео извивающуюся на асфальте голую девушку

Голую девушку, извивающуюся на асфальте, сняли на видео прохожие в городе Кушве Свердловской области. Видео с кричащей девушкой, которая ползала по асфальту холодным днём в одних плавках, извивалась и кричала, опубликовали в паблике «Нижний Тагил» ВКонтакте.

В паблике сообщили, что инцидент произошёл 27 октября. Авторы поста предположили, что девушка, вероятно, находилась под воздействием каких-то препаратов. Прохожие пытались помочь девушке, но она кричала, чтобы к ней никто не подходил. Очевидцы вызвали скорую, которая увезла девушку.

Одна из подписчиц паблика рассказала, что у девушки, которая ползала по асфальту, есть маленький ребёнок. В комментариях к видео часть подписчиков выразила мнение, что снимать человека в таком виде неэтично. Другая часть подписчиков высказалась, что съёмки подобных инцидентов и их публикация необходима.

«Снимать таких обязательно надо! – написала одна из подписчиц паблика. – И выкладывать видео на всеобщее обозрение! Пусть послужит уроком другим. Может кто то одумается и остановится. Или кто то химию попробовать передумает. А то нашлись тут добренькие: «зачем снимать?». Так потому что это животные, а не люди. Учить таких надо прилюдный позором и унижением».

В ответ на данный комментарий другая подписчица написала, что подобные видео нужно показывать детям в школах, чтобы они задумались, к чему может привести приём запрещённых веществ.