Светлана Ходченкова выложила фото с округлившимся животом

Личную жизнь 39-летняя Светлана Ходченкова никогда не выставляла напоказ. Артистка была в браке с актером Владимиром Яглычем, но спустя шесть лет союз распался. С тех пор поклонники пристально следят за спутниками актрисы, подозревая в каждом нового избранника.

Светлана Ходченкова выложила фото с округлившимся животом
© Super.ru

Актриса редко пишет длинные посты. На своей странице в Инстаграм (запрещен в РФ) она публикует в основном концептуальные пейзажи. В этот раз Светлана, как всегда, была немногословна, но поделилась фотографией в компании двух мужчин — актеров Артема Быстрова и Максима Лагашкина. Внимание подписчиков привлекла занимательная деталь: округлившийся живот. Проницательная аудитория сразу заподозрила неладное: «Пузо высоковато», — пишут пользователи соцсети в комментариях.

Ходченкова подписала кадр «Очевидное невероятное», но речь совсем не о беременности: живот у актрисы точно накладной. Так называется сериал, который выйдет уже в следующем году. Проект комедийно-фантастический. Действие происходит в провинциальном городе Великий Гусляр, где открыта связь с параллельными мирами и цивилизациями других планет.