Стало известно, с кем еще Адам Левин изменял беременной жене

Мы уже не раз обсуждали измены 37-летнего рокера своей беременной жене Бехати Принслу с моделью Самнер Стро. Пара вроде бы даже помирилась, однако мы упустили кое-что. На следующий день после того, как девушка выложила в Сеть интимные видео Адама Левина, еще одна модель Элисон Роуз поделилась своей перепиской с рокером. Разоблачающие скриншоты она дополнила записью разговора с музыкантом, где тот признается, что девушка его зацепила.

Стало известно, с кем еще Адам Левин изменял беременной жене
© Super.ru

На днях папарацци заметили Элисон Роуз в элитном стрип-клубе в Лас-Вегасе. Как пишет Page Six, девушка была в хорошем настроении, пила коктейли и общалась с друзьями. Одним словом, следовала совету Ольги Бузовой жить здесь и сейчас. Позже Роуз поднялась на крышу клуба, чтобы посмотреть мужской стриптиз. В общем, эту даму вряд ли оскорбил бы безобидный флирт в переписке. Какие мотивы на самом деле были у модели, мы догадываемся: о браке, который могла в теории разрушить, она явно думала меньше всего.

После скандала Адам Левин и Бехати Принслу уже не раз появлялись вместе на вечеринках и красных дорожках. Сейчас пара ждет третьего ребенка. Надеемся, ситуация с моделями стала для Адама уроком. Остается только пожелать ему сил и терпения!