Сильвестр Сталлоне рассказал, какая «трагическая ошибка» стала причиной их недолгого расставания с Дженнифер Флавин

Сильвестр Сталлоне рассказал о том, какая трагическая ошибка чуть не стала причиной разрыва его 25-летнего брака. «Иногда я ставлю работу выше своей семьи, и это трагическая ошибка, которая больше не повторится», — сказал актёр в интервью для The Hollywood Reporter, опубликованном в понедельник. Напомним, что его жена Дженнифер Флавин подала на развод с актёром в августе этого года после 20 лет брака. Первоначально причиной разрыва считали жаркую ссору из-за покупки собаки, но Сталлоне ясно дал понять, насколько пустяковым был этот спор.

Сильвестр Сталлоне рассказал, какая «трагическая ошибка» стала причиной их недолгого расставания с Дженнифер Флавин
© Mainstyle

«Я испытываю глубочайшее уважение к Дженнифер. Я всегда буду любить её. Она удивительная женщина. Она самый милый человек, которого я когда-либо встречал», — сказал актёр тогда. Вскоре супруги пришли к компромиссу и официально прекратили дело о разводе во Флориде. «Надеюсь, что вы работаете с людьми, которые понимают, что такое жизнь и какой хрупкой она может быть, как редко встречаются по-настоящему хорошие отношения», — поделился Сталлоне.

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин покидают бар Polo 6 октября 2022 года в Нью-ЙоркеСильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин покидают бар Polo 6 октября 2022 года в Нью-Йорке

После примирения супругов видели на различных мероприятиях в компании друг друга или с трёмя дочерьми — Софией, Систин и Скарлет. У звезды боевиков также есть два сына Сейдж и Серджио от первой жены Саши Зак, на которой он был женат с 1974 по 1985 год. Лишь потеряв любимых многие осознают свои ошибки, но, к счастью, спутница Сильвестра смогла дать ему второй шанс.

«Во мне вновь пробудилось то, что было ценнее всего на свете, а именно любовь к моей семье. Она имеет приоритет над моей работой, и это был тяжёлый урок», — подытожил Сильвестр Сталлоне.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10