Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова рассказала, кто ее настоящая мама

Звезда телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова вчера раскрыла подписчикам семейную тайну. Девушка рассказала в Инстаграме (запрещен в РФ), что, оказывается, биологические родители ее не воспитывали. Из-за работы они вынуждены были уехать жить на Север. Взять с собой дочь возможности не оказалось: по состоянию здоровья Юлии нельзя было жить в холодном климате.

Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова рассказала, кто ее настоящая мама
© Super.ru

Девочка еще в грудном возрасте осталась на воспитании у бабушки. И, как мы поняли, с родителями больше не жила. 35-летняя Ефременкова призналась, что своей настоящей мамой считает именно бабушку. Как выяснилось, биологической мамы Юлии не стало девять лет назад. «Но я не росла с нею, меня всю жизнь воспитывала ее мама, бабушка. Она для меня и есть мама!», — эмоционально высказалась Ефременкова.

Напомним, звезды «Дома-2» Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур недавно стали родителями близнецов. Об этом девушка писала в социальных сетях. «22 сентября теперь самый важный день в нашей жизни. В 08:16 мы стали родителями двух самых сладких в мире малышей», — сообщила Юлия.