Как выглядит сейчас Ким Кэтролл: звезда «Секса в большом городе» вышла в свет впервые за долгое время

Признайтесь, каждой из нас время от времени хочется быть похожей на Саманту Джонс –– в меру беспечной, эпатажной, сексуальной и такой же легкой на подъем. Без героини Ким Кэтролл продолжение любимого сериала мы смотрели без должного наслаждения.

Как выглядит сейчас Ким Кэтролл: звезда «Секса в большом городе» вышла в свет впервые за долгое время
© Super.ru

Несмотря на то что славы от реюниона «Секса в большом городе» Кэтролл не досталось, это не помешало актрисе стать главной звездой на премии журнала Glamour «Женщина года». На красной дорожке знаменитость сопровождал ее бойфренд Рассел Томас, с которым Ким недавно отметила шестилетнюю годовщину.

Чего таить, в свои 66 лет актриса выглядит великолепно. На ковровой дорожке она в прямом смысле блистала в черном мини-платье с пайетками на груди. И без того потрясающий образ Ким дополнила классическими туфлями и массивными аксессуарами.

Ким, как и ее героиня из «Секса в большом городе», разрушает стереотипы и доказывает: после 50 можно и нужно выглядеть сногсшибательно. При этом все же не забывать заботиться о себе, прихватив на церемонию дежурный свитер, а иногда и два.