«Мы жили впятером»: как живут полиаморные семьи

Обычно в паре есть два человека и, быть может, дети. В таком случае довольно понятно, как в семье распределяется ответственность и что со всем этим делать. Но некоторые семьи отличаются от обычных по количеству партнеров. В новой серии подкаста "Активное согласие" мы узнали, как живут полиаморные семьи.

«Мы жили впятером»: как живут полиаморные семьи
© unsplash

Например, в какой-то момент семья Маши Чесноковой состояла из пяти человек — троих взрослых и двоих детей. Мы выяснили, как сохранить границы и наладить быт в сложносочиненном союзе. Таймкод: 01.50 — Как решили переехать 04.45 — История Маши из Донецка 09.28 — Моя история Даши из Москвы 13.38 — «Я продолжаю делать секс-вечеринки в Москве» 15.30 — Почему полиаморный переезд — это трудно 19.40 — Как строить семью и быт втроем с детьми 22.00 — «Двое против третьего»: проблемы таких отношений 23.30 — Как выстроить границы с детьми 28.27 — Как распределять финансы 29.40 — Про расставание из-за переезда 32.50 — Про тоску по Москве 35.00 — Полиаморы в Португалии 37.20 — Про поцелуйный бар 41.50 — Полиаморы используют людей или вкладываются в отношения 44.30 — Как начать знакомиться с людьми В подкасте участвовали:

Даша Краснова

Мария Чеснокова

Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в

Spotify

,

Google Подкастах

,

Castbox

,

Apple Podcasts

и

Яндекс.Музыке

. Над подкастом работали: автор и ведущая — Даша Краснова джингл — Глеб Домбровский монтаж — Арсений Троицкий обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова

Рамблер: главные новости