«Муж со мной не разговаривает!»: Анна Седокова рассказала об обиде супруга из-за ее участия в вечеринке с подругами

«Муж со мной не разговаривает!»: Анна Седокова рассказала об обиде супруга из-за ее участия в вечеринке с подругами

Исполнительница Анна Седокова не так давно вернулась из России в США, где она живет вместе со своим супругом – баскетболистом Янисом Тиммой и детьми. Артистка прилетела в российскую столицу без мужа, однако это не мешает ей весело проводить время.

Накануне Анна побывала на дне рождении Ольги Орловой, после чего отправилась с подругами в караоке-бар. Звезда эстрады бурно провела вечер, а уже на утро обнаружила, что потеряла сережку. Вместе с тем, она заметила, что в ее сумке оказались чужие драгоценности.

Все подробности проведенного вечера Седокова транслировала в социальных сетях. Она заверила, что отдыхала исключительно в компании близких подруг. Тем не менее, ее супругу все равно не понравился досуг, и Тимма перестал отвечать на звонки знаменитости.

«Кажется, мой муж со мной не разговаривает, и я его абсолютно понимаю. Но в оправдание себе могу сказать, что во всем виноваты мои лучшие подружки, с которыми я проговорила весь вечер», - пожаловалась фанатам артистка.

Напомним, что Анна и Тимма закрутили роман в 2019 году, когда баскетболист еще был женат и воспитывал годовалого сына. По слухам, именно певица стала причиной расставания Яниса с женой, но впоследствии Седокова неоднократно опровергала эту информацию.

Известно, что в 2020 году пара связала себя узами брака, но Янису не удалось обосноваться в Москве, ведь он не нашел команду, которая могла бы удовлетворить его финансовые запросы. В итоге спортсмен с супругой переехали в США, где Тимма трудоустроился в небольшой клуб. Сейчас муж певицы играет за скромные гонорары.