«Мужик»: Ольга Картункова рассказала о своем женихе

«Мужик»: Ольга Картункова рассказала о своем женихе

«Мужик»: Ольга Картункова рассказала о своем женихе
© Ovideo.ru

Юмористка Ольга Картункова на днях объявил о том, что готовится к очередной свадьбе. На съемках проекта «Женский клуб» на ТНТ выяснилось, что артистка бросила своего супруга-офицера Виталия. Самое интересное, что разрыв случился более пяти лет назад. Поскольку Ольга не любит афишировать детали личной жизни, фанаты и не знали о разводе, а потому данная новость стала для многих неожиданной.

Счастливая невеста не торопится знакомить публику с новым избранником, однако накануне она все же решила немного рассказать о нем своим поклонникам. Судя по рассказам юмористки, она живет с «идеальным мужчиной».

Картункова рассказала, что живет с настоящим «мужиком», которому безразличны компьютерные игры и современные гаджеты. Ольга отметила, что он любит многое мастерить своими руками и нередко приезжает в загородный дом, где занимается стройкой.

«То есть он не такой гуляка. Он мужик прямой», - заверила Ольга.

Звезду юмористического шоу радует тот факт, что с будущим супругом ее объединяют одинаковые интересы. После работы Ольга и ее мужчина любят смотреть кино, либо снимают стресс в караоке-баре. В развлекательных заведениях будущие муж и жена могут танцевать до пяти утра, не чувствуя усталости. Кроме того, влюбленные любят проводить время друг с другом, и плохо переносят разлуку.

Как известно, минувшим летом Ольга женила своего 24-летнего сына Александра. Когда состоится свадьба самой Картунковой, неизвестно. Однако ясно, что в день свадьбы избранники будут готовы обменяться клятвами любви в храме. Фанаты радуются за любимую артистку и ждут от нее радостных известий.