Новый роман? Стало известно, с кем Жизель Бундхен проводит время после развода

Наконец-то у нас появился новый и, что немаловажно, позитивный повод упомянуть знаменитую красотку, которая только что развелась с Томом Брэди. Супермодель отправилась в Коста-Рику, где была замечена за ужином в компании Хоакима Валенте — тренера по джиу-джитсу. Неудивительно, что Жизель испытывает к мужчине теплые чувства: они давно знакомы и регулярно видятся на тренировках.

Новый роман? Стало известно, с кем Жизель Бундхен проводит время после развода
© Super.ru

Впрочем, не будем спешить и приписывать звезде новый роман. «Любое предположение о том, что отношения Жизель и Валенте выходят за рамки строго платонических и профессиональных, просто смешно», — заявил инсайдер изданию Е!. К тому же сообщается, что пара за ужином была не одна: к ним присоединились дети Бундхен и Брэди, их тьютор (отпрыски супермодели и игрока в американский футбол находятся на домашнем обучении) и братья Хоакима, которые также преподают боевые искусства. Согласитесь, сомнительная компания для романтического свидания.

Впрочем, если Жизель хотела заставить своего бывшего мужа ревновать, то цель достигнута. Как рассказал таблоиду TMZ близкий к спортсмену источник, Том не понимает, «какого черта этот парень из Майами» делает в Коста-Рике с его семьей. Словом, идет ли речь о старой дружбе или о новом романе, одно бесспорно: в окружении освободившейся красотки достаточно симпатичных спортивных мужчин, чтобы ее экс-супругу пришлось понервничать. А самой супермодели не пришлось долго горевать после развода.