Гусейн Гасанов объяснил, почему не живет долго с одной девушкой

Популярный блогер наконец-то открыл секрет своих непродолжительных отношений. Гасанов не стал избегать интимной темы и развернуто ответил на каверзный вопрос подписчиков.

Гусейн Гасанов объяснил, почему не живет долго с одной девушкой
© Super.ru

«Ребят, все просто! Когда я начинаю общаться с девушкой какое-то время, потом задаю себе один вопрос: Гусейн, сделал бы ты ей предложение, видишь ли ты ее матерью своих детей?» — объяснил 28-летний ловелас. Вопросов, правда, оказалось два, но не суть: если ответ отрицательный — парень прекращает отношения.

«Как вы поняли, положительного ответа еще не было, — продолжил Гасанов. — А вообще я избалован женским вниманием. Когда есть выбор — это всегда хорошо». А вот предположение, что он не выбирает «обычных простых» девушек и встречается только с богатыми и популярными, блогера оскорбило. «Вы правда думаете, что я смотрю, когда знакомлюсь с девушкой, сколько у нее фолловеров? — удивляется Гусейн. — У меня у самого 23 миллиона, мне не нужны ее подписчики!»

Скажем так: возможно, за эстетикой красивой жизни фанаты просто не успевают рассмотреть чуткую и романтичную натуру молодого человека. Но это, сами понимаете, неточно.