Обладатель большого пениса рассказал о проблемах при сексе

Житель Великобритании, пожелавший остаться анонимным, рассказал о негативном влиянии размера пениса на сексуальную жизнь. Об этом сообщает Daily Mail.

Обладатель большого пениса рассказал о проблемах при сексе
© Lenta.ru

Мужчина заявил, что он — обладатель большого пениса. В эрегированном состоянии длина его полового органа достигает 21,5 сантиметра против среднестатистических 13-14 сантиметров. Эта анатомическая особенность постоянно мешает ему в интимной жизни. По словам британца, он постоянно испытывает стресс во время занятий сексом, потому что партнерши жалуются на боль и просят его остановиться. А некоторые женщины и вовсе отказываются от полового контакта, когда видят его пенис в возбужденным состоянии.

Оральный секс тоже вызывает проблемы. «Одна девушка, которая мне действительно нравилась, рассталась со мной, потому что не могла смириться с тем, что не может делать мне минет. Она давилась и чувствовала, что ее тошнит. Я сказал, что она не обязана этого делать. Но она ответила, что это несправедливо», — объяснил британец.

По словам мужчины, женщины, которые могут его полностью удовлетворить, встречаются редко. Также у него возникают сложности с покупкой презервативов подходящего размера. В результате он предпочитает сексу мастурбацию в одиночестве.

В заключение британец добавил, что устал от случайных связей и хочет отношений, но наладить личную жизнь ему не удается.

Ранее спортивный хирург, профессор Аали Шин заявил, что сломать половой член можно не только во время секса. Неожиданной причиной травмы могут стать чихание и кашель.