Мужчина ростом 137 см заработал на эскорте состояние — вот его история

31-летний Майкл из Нью-Джерси с детства мечтал стать архитектором: будучи подростком он мог сутками сидеть за столом и вырисовывать эскизы. Правда, сама жизнь подсказала американцу, что его предназначение далеко не архитектура. Однажды в раздевалке спортзала другие посетители качалки обратили внимание на большой пенис Майкла — это вдохновило его изменить детской мечте и пойти в секс-индустрию.

Мужчина ростом 137 см заработал на эскорте состояние — вот его история
© Super.ru

Популярность мужчины в Сети резко возросла, правда, не только из-за размера достоинства. Рост Майкла — 137 см, и он ласково называет себя King Dwarf, или Король Карлик.

Первым шагом на пути к успеху стала веб-камера. Майкл утверждает, что, если бы он не родился в эпоху интернета, так бы всю жизнь и провел отшельником. «Я, вероятно, был бы сейчас затворником, мастурбировал в своей комнате на порно и был бы скучным магглом, изо всех сил пытающимся сохранить работу с девяти до пяти», — рассказывает мужчина в интервью Daily Star. Сейчас же он гордо называет себя OnlyFans-моделью и строит карьеру в эскорте.

По словам Майкла, работа в секс-индустрии расширила его возможности и помогла принять собственную внешность. Сейчас он зарабатывает шестизначные суммы благодаря телу, над которым когда-то издевались одноклассники. «Если бы не эскорт, я бы остался в своей зоне комфорта. Зачем мне лишний раз выходить в этот мир, когда он жесток по отношению ко мне?» — рассуждает мужчина.

Однако в истории успеха Майкла есть один нюанс. Его мама не до конца понимает, чем он занимается. «Она знает только то, что я считаю нужным ей рассказывать. Она в курсе, что мои фото есть в интернете, а большего ей знать и не надо», — говорит мужчина. И добавляет, что он единственный ребенок в семье, родители всегда оберегали его от тягот внешнего мира. И хорошо, Майкл. Уверены, мама бы не оценила.