Татьяна Буланова выходит замуж: ее избранник на 19 лет моложе

Про эту пару мы уже писали: прошлым летом в распоряжение Super попали эксклюзивные кадры, на которых бизнесмен Валерий Руднев буквально носит Татьяну Буланову на руках. Сама певица имя избранника не афишировала, но признавалась, что встретила «настоящего мужчину».

Татьяна Буланова выходит замуж: ее избранник на 19 лет моложе
© Super.ru

И вот сегодня звезда намекнула на новый этап отношений: в Инстаграме (запрещен в РФ) Буланова разместила серию кадров с роскошным кольцом от Tiffany. «Кольцо из платины с танзанитом круглой огранки и двойным рядом круглых бриллиантов. Танзанит, вес 2,00 карата. Бриллианты общим весом 45 карат», — гласит описание на сайте компании. Украшение обошлось жениху примерно в 640 тысяч рублей.

О женихе известно, что из профессионального тенниса он пришел в ресторанный бизнес и сейчас владеет сетью кафе в Санкт-Петербурге. Пара не стремится афишировать свое счастье — и даже сообщение о помолвке будущие супруги пока не подтвердили. Похоже, новость случайно выдала подруга певицы Елена Королева в своих социальных сетях, но оперативно исправила публикацию: оставила совместное фото с Татьяной, а вот упоминание помолвки удалила.

Сейчас певице 53, а ее жениху 33 года. Но переживать из-за разницы в возрасте Татьяне точно не стоит. В конце концов, любви покорны все возрасты — да и разница бывает куда более экстремальная. Вспомнить хотя бы нестареющую Шер, которая подтвердила роман с парнем на 40 лет моложе.